慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院电梯加装工程项目中标结果公告(定标)

慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院电梯加装工程项目中标结果公告(定标)

发布于 2024-10-21

项目编号

****点击查看

项目名称

****点击查看电梯加装工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标段

中标单位

项目经理

中标价

工期

质量

1

****点击查看和**市****点击查看公司联合体

苏晓宇

939588元

90日历天

合格





关于****点击查看电梯加装工程的中标候选人公示

发布时间:2024-10-08 12:17:29

项目名称

****点击查看电梯加装工程

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价(万元)

102.8221万元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工

□07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年9月30日

公示时间

2024年10月9日至2024年10月11日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看和**市****点击查看公司联合体

939588元

合格

90日历天

苏晓宇

建筑工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看29904

99.54

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

****点击查看公司

项目负责人未按招标文件要求提供

根据招标文件第二章投标人须知10.3.2(2)

已确认

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市古塘街道商检路148号2楼

0574-****点击查看6567

0574-****点击查看2628

监管机构

**市西二环北路599号

0574-****点击查看5310

/





关于****点击查看电梯加装工程的中标候选人公示

发布时间:2024-09-30 16:19:39

项目名称

****点击查看电梯加装工程

交易登记号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

标底价或概算造价(万元)

102.8221万元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工

□07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年9月30日

公示时间

2024年10月1日至2024年10月8日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****点击查看

939588元

合格

90日历天

苏晓宇

建筑工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看29904

99.54

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

****点击查看公司

项目负责人未按招标文件要求提供

根据招标文件第二章投标人须知10.3.2(2)

已确认

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市古塘街道商检路148号2楼

0574-****点击查看6567

0574-****点击查看2628

监管机构

**市西二环北路599号

0574-****点击查看5310

/


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 6 次; 共合作电梯供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 281.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.02
慈溪****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.81
关键词