您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(三次)项目评标结果公示
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(三次)项目评标结果公示
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(三次)项目评标结果公示
结果-候选人公示
湖北
-
武汉
发布于 2026-08-31
信息标题:****
点击查看
全辖电梯维修维**点供应(三次)项目评标结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-08-31
附件(1)
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(三次)项目评标结果公示.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-07-16
公告
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(三次)项目招标公告
2026-07-15
结果
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(二次)项目招标失败公告
2026-04-25
公告
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(二次)项目招标公告
2026-04-23
结果
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应项目招标失败公告
2026-03-06
变更
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应项目延期公告
2026-03-05
公告
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应项目招标公告
关键词
银行
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
省直管天门市竟陵街道东湖社区拆迁安置房1、2号楼电梯维修保养项目结果公告
•
【巴东县】巴东县农产品冷链物流体系建设项目(巴东经济开发区农贸市场建设项目)(电梯采购)中标结果公告(标段编号ESBD-202608FJ-001001001)
•
人保财险湖北省荆州市洪湖支公司车险电梯海报框宣传服务采购项目中选结果公告
•
【巴东县】巴东县农产品冷链物流体系建设项目(巴东经济开发区农贸市场建设项目)(电梯采购)巴东县农产品冷链物流体系建设项目(巴东经济开发区农贸市场建设项目)(电梯采购)评标结果公示(标段编号ESBD-202608FJ-001001001)
•
【孝南区中心】中为产投孝南区住宅老旧电梯更新项目评标结果公示(标段编号HBXN-202607QG-013001001)
•
2026年武汉市蔡甸区、东西湖区、黄陂区、东湖生态旅游风景区住宅老旧电梯更新项目(一)全过程造价咨询服务中选公告
•
2026年武汉市硚口区住宅老旧电梯更新项目(提前批)项管及监理
•
武汉市极辰通泰资产运营有限公司李桥创意大厦裙楼加装电梯项目竞争性磋商终止公告
•
鄂州市葛店经济开发区葛店镇大湾经济合作社农村工程采购结果公告
•
罗田县凤山镇三里桥村村部电梯维保服务结果公告