采购失败公告-北碚电信2024年电梯轿厢广告采购项目

采购失败公告-北碚电信2024年电梯轿厢广告采购项目

发布于 2024-09-30

****点击查看公司2024年电梯轿厢广告采购项目(项目编号:****点击查看),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1.****点击查看公司的参选报价高于比选文件设定的最高参选限价,因不满足比选文件第三章 评选办法 3.1 初步评审中第2点“不得存在的情形”中的第七点“参选报价低于成本或者高于比选文件设定的最高参选限价”的要求,被否决。

特此公告!

项目联系人:黄健恒

联系方式:153****点击查看8071

比选代理机构:****点击查看

日期:2024年9月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 1 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 奥的****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 53次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 42次, 占比 79.25%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 18.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪