盐阜大众报报业集团电梯维修及维保项目中标结果公示

盐阜大众报报业集团电梯维修及维保项目中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1047条

立即监控

****点击查看集团电梯维修及维保项目中标结果公示
发布时间:2025-07-30

****点击查看集团电梯维修及维保项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:****点击查看

中标价:236000.00元

项目负责人:柏海军

无效标书及原因:

****点击查看公司,未按招标文件要求提供委托代理人的养老保险缴费记录证明

公示期为:2025年7月30日至2025年8月4日

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年8月4日18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:****点击查看,联系方式:0515-****点击查看2014;招标代理机构:****点击查看,联系电话:0515-****点击查看1719;纪委监督电话:0515-****点击查看2012。

2025年7月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 1 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 45次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 45次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 65.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词