东里城中村改造项目首开区(北地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)中标候选人公示

东里城中村改造项目首开区(北地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)中标候选人公示

发布于 2025-05-13
石家****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息89条

立即监控

东里**村改造项目首开区(北地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)中标候选人公示

招标项目名称:东里**村改造项目电梯采购及安装工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:东里**村改造项目首开区(北地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)中标候选人公示

公示编号:****点击查看002001

公示内容:


标段:东里**村改造项目首开区(北地块)电梯采购及安装工程(暂估价部分)

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-05-13

开标地点:****点击查看畊香院三楼开标二室

公示开始日期:2025-05-13

公示截止日期:2025-05-18

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看253元 ****点击查看253元 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 交货期:自合同签订之日起45日历天内将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准);安装工期:自现场具备安装条件,接到招标人安装通知之日30日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收
2 ****点击查看**公司 ****点击查看700元 ****点击查看700元 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 交货期:自合同签订之日起45日历天内将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准);安装工期:自现场具备安装条件,接到招标人安装通知之日30日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 交货期:自合同签订之日起45日历天内将合同内全部货物送达且卸至招标人指定地点(批次交货时以招标人通知为准);安装工期:自现场具备安装条件,接到招标人安装通知之日30日历天内全部设备安装、调试完毕并通过项目所在地特种设备技术监督部门的验收

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 杜玉先 高级工程师 / /
2 ****点击查看**公司 徐天赐 / / /
3 ****点击查看**公司 陈俊武 工程师 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看**公司 柏林庄**村改造G地块 河****点击查看集团有限公司 2024-02-29 ****点击查看300
2 ****点击查看**公司 福来喜园综合楼 **欣****点击查看公司 2023-08-30 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 **骏景小区一期A区电梯设备及安装工程 ****点击查看**公司 2022-03-04 ****点击查看000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看医院****点击查看医疗中心****点击查看大学****点击查看医院二期工程)电梯工程 ****点击查看医院 2022-06-27 ****点击查看0900
5 ****点击查看**公司 丰源道商业街项目电梯采购及安装 ****点击查看**公司 2024-07-02 ****点击查看900
6 ****点击查看**公司 大润城 ****点击查看**公司 2024-09-29 ****点击查看000
7 ****点击查看 **十里尹村**村改造商品区西地块项目 ****点击查看商贸有限公司 2024-08-30 ****点击查看000
8 ****点击查看 **市宏利世纪大厦建设项目电梯 ****点击查看**公司 2023-05-17 ****点击查看3000
9 ****点击查看 万悦大厦 **鑫界房****点击查看公司 2024-08-25 ****点击查看000
10 ****点击查看 ****点击查看控制中心**实验楼 ****点击查看控制中心 2022-06-21 ****点击查看000
11 ****点击查看 中国移动****点击查看数据中心建设项目 ****点击查看工程局有限公司 2024-08-06 ****点击查看458

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石****点击查看公司

-

-

-

-

-

2

****点击查看

49.53

49.53

49.53

49.53

49.53

3

****点击查看**公司

49.99

49.99

49.99

49.99

49.99

4

****点击查看**公司

49.42

49.42

49.42

49.42

49.42

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

石****点击查看公司

-

-

-

-

-

2

****点击查看

46

46

47

47.1

46.5

3

****点击查看**公司

38.6

39

36.5

36.6

38.1

4

****点击查看**公司

44

45

43.5

42.1

44.6

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

石****点击查看公司

-

-

2

****点击查看

49.53

96.05

3

****点击查看**公司

49.99

87.75

4

****点击查看**公司

49.42

93.26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石****点击查看公司

石****点击查看公司在投标文件中未附制造商资质,不予通过资格评审。

7.提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看、**住建****点击查看公司,杨紫涵、常晓婷,0311-****点击查看6036、0311-****点击查看0127;招标代理:****点击查看,张旭阳 0311-****点击查看6823

联系方式

招标人:****点击查看、**住建****点击查看公司

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区维明南大街169号综合办公楼6楼605号、**省**市**区胜利南大街118****点击查看商贸城3号写字楼801

地址:****点击查看区**路486号

联系人:杨紫涵、常晓婷

联系人:张旭阳

电话:0311-****点击查看6036、0311-****点击查看0127

电话:0311-****点击查看6823

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 79次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 78次, 占比 98.73%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 324.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词