2025年****点击查看**大楼电梯智能控制系统购置项目(第二次) | ||||
评审结果公示 | ||||
2025年****点击查看**大楼电梯智能控制系统购置项目(第二次)(询比编号:****点击查看****点击查看委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: | ||||
****点击查看委员会一致判定,剩余1家响应供应商不具备竞争性,故此项目做无效询比处理。 | ||||
否决响应情况: 2、****点击查看公司因提供的响应文件中业绩未提供发票扫描件和发票查验明细截图、业绩证明材料累计金额不足38万元(含税); 以上内容不符合询比文件第一章询比公告2.3响应产品资格要求-2.3.2响应产品或响应同类产品的业绩要求,被否决。 | ||||
2025年9月20日至2025年9月22日 | ||||
公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交供应商有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下: | ||||
项目联系人:李俊毅 | ||||
联系方式:130****点击查看6002 | ||||
异议联系人:卫老师 | ||||
联系方式:021-****点击查看0942 | ||||
采购代理机构:****点击查看 | ||||
2025年9月19日 |