您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
西山区德缘南区老旧电梯更新更换项目中标结果公示
西山区德缘南区老旧电梯更新更换项目中标结果公示
西山区德缘南区老旧电梯更新更换项目中标结果公示
结果-中标通知
云南
-
昆明
- 西山区
发布于 2026-08-31
信息标题:**区德缘南区老旧电梯更新更换项目中标结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-07-31
公告
西山区德缘南区老旧电梯更新更换项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
惠尚城 (KCPL2012-23号地块)、惠尚城.嘉园(KCPL2012-24-A1地块)自动扶梯(室外)采购及安装工程(一标段)中标结果公示
•
惠尚城 (KCPL2012-23号地块)、惠尚城.嘉园(KCPL2012-24-A1地块)自动扶梯(室外)采购及安装工程(二标段)中标结果公示
•
云南广播电视台通力电梯维修项目成交结果公告
•
世纪生活﹒浅水湾小区老旧电梯更新改造项目中标候选人公示
•
西山区怡芳苑小区老旧电梯更新更换项目
•
中铁广州工程局集团有限公司云南弥渡产业园区综合服务配套建设项目工程总承包(EPC)项目电梯招标中标候选人公示
•
镇雄县开元商业物业服务有限公司民兴佳园和墨池文苑电梯维保、检测服务成交结果公告
•
元谋县元马镇中心卫生院(元谋县第二人民医院)医用乘客电梯采购项目中标结果公告
•
昆明市盘龙区怡康花园老旧电梯更新项目终止公告
•
云南鸿园电力物业服务有限公司文山事业部2026-2027年电梯维保服务项目公开竞价采购