某部电梯维保采购结果公示(2024-VGBVAF-F4004)

某部电梯维保采购结果公示(2024-VGBVAF-F4004)

四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对某部电梯维保采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部电梯维保
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2024年12月24日至2024年12月26日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价,报价金额:54400.00 (元) ,报价形式:其他,报价金额:51661.00 ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价,报价金额:45560.00 (元) ,报价形式:其他,报价金额:83093.00 ;
第三名:****点击查看公司 ,报价形式:总价,报价金额:85200.00 (元) ,报价形式:其他,报价金额:117756.00 ;
评审结果补充说明:

排序

供应商名称

投标报价

第一名

****点击查看

维保报价:54400.00元

电梯500元以上主要材料报价:51661.00元

第二名

****点击查看**公司

维保报价:45560.00元

电梯500元以上主要材料报价:83093.00元

第三名

****点击查看公司

维保报价:85200.00元

电梯500元以上主要材料报价:117756.00元

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价,报价金额:54400.00 (元) ,报价形式:其他,报价金额:51661.00 ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

供应商1(**市华西****点击查看公司)未通过资格性审查,原因:1、税收证明不足6个月;2、无社保缴费凭证;3、未提供履约能力承诺函。

七、采购单位联系方式
联 系 人:徐助理
联系电话:028-****点击查看1118
地 址:**省 **市
本项目-招标进度跟踪