高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块建设项目)-电梯采购安装项目中标候选人公示(更正)

高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块建设项目)-电梯采购安装项目中标候选人公示(更正)

发布于 2024-12-13
绍兴****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息187条

立即监控

高铁**青春驿站(高铁**J7地块建设项目)-电梯采购安装项目中标候选人公示(更正)
发布日期:2024-12-13 14:32

编号:****点击查看

****点击查看(建设单位)、****点击查看集团****点击查看公司(招标人)的 高铁**青春驿站(高铁**J7地块建设项目)-电梯采购安装项目(项目名称),于 2024 年12月12日在****点击查看**交易中心公开开标。中标候选人公示已于2024年12月12日在****点击查看**交易中心发布,现将公示内容更正如下:

中标候选人名称

工期

质量

报价(元)

****点击查看(联合体成员:**腾欣****点击查看公司)

180日历天

合格

****点击查看600

资信部分:

****点击查看(联合体成员:**腾欣****点击查看公司)

投标人业绩

项目名称:****点击查看开发区76****点击查看园区,合同金额: ****点击查看000 元,合同签订日期: 2019年8 月12 日。

被否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

原“****点击查看”更改为“**菱奥****点击查看公司”

法人代表人授权委托人身份证过期

根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形中“符合性内容”第3点

公示期限自2024年12月14日至2024年12月16日止。

****点击查看(建设单位)

****点击查看集团****点击查看公司(招标人)

****点击查看(招标代理)

2024年12月13日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 绍兴****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5968.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 91.15
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐