[徐州]徐州市中医院新院建设项目徐州市中医院新院电梯采购及安装工程

[徐州]徐州市中医院新院建设项目徐州市中医院新院电梯采购及安装工程

发布于 2024-12-25
徐州****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1492条

立即监控

****点击查看新院电梯采购及安装工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看新院电梯采购及安装工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

奥****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看0000

****点击查看5300

****点击查看0000

项目负责人

曹维

景顺利

吴**

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额

(万元)

****点击查看

**市城市轨道交通6号线一期工程电梯、扶梯设备采购与安装项目01标段

****点击查看公司

2024.5.15

5323.34

**市城市轨道交通3号线二期工程电梯、扶梯设备采购与安装

****点击查看公司

2024.3.25

4448.42

**地铁6号线一期工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目

****点击查看公司

2024.3.11

21050.84

**轨道交通17号线未****点击查看中心项目电扶梯采购及安装项目

**市轨道****点击查看公司

2023.****点击查看.29

1781.57

**轨道交通8号线二期工程电梯及自动扶梯设备采购安装及运维服务项目

****点击查看集团有限公司

2024.8.20

8892.49

中国交建**地铁11号线一期工程自动扶梯设备采购和安装服务项目

****点击查看工程局有限公司

2023.****点击查看.06

12611.90

**市****点击查看公司

****点击查看经**至**铁路工程建设单位管理甲供物资采购(DT01包)

怀****点击查看公司

2024.1.8

5346.80

**市轨道交通6号线一期、7号线一期、8号线一期工程机电系统电扶梯设备供货及安装项目-3标段

****点击查看集团有限公司

2024.8.15

8225.57

**国际金融城AT090902地块项目电梯采购及安装工程

****点击查看**公司

2024.1.23

7611.19

**市地铁1号线三期自动扶梯、电梯系统采购与安装项目

****点击查看集团有限公司

2023.6.9

7578.89

招商银行总部大厦电梯供应(标段二)

****点击查看公司

2024.****点击查看.2

3859.30

奥****点击查看公司

**市城市轨道交通6号线工程自动扶梯及垂直电梯设备采购安装项目(三标段)

长****点击查看公司

2023.****点击查看.18

7286.68

**站站房及工程建管甲供设备采购项目

****点击查看集团****点击查看指挥部

2023.****点击查看.17

2993.50

****点击查看至**铁路**段站房工程建管甲供物资设备采购(电扶梯DT-01包)

沪昆铁路****点击查看公司

2023.7.19

2214.50

****点击查看至**铁路工程第九批次甲供物资电扶梯(DFT01包件)采购项目

****点击查看集团有限公司

2023.****点击查看.26

2992.00

通十八号线富华路站- 电厂站(含)自动扶梯、垂直电梯及轮椅升降台系统设备采购及安装工程

****点击查看集团****点击查看公司

2023.****点击查看.29

11488.80

**轨道交通18号线(富华路-跳蹬南)工程电梯扶梯系统设备采购、安装工程

****点击查看公司**轨道十****点击查看指挥部

2023.****点击查看.25

10580.00

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

投标文件未提供环境管理体系认证证书

2

****点击查看**公司

投标文件实质上不响应招标文件要求(质保期不满足要求)

3

****点击查看公司

上传投标文件IP地址与****点击查看公司一致

4

****点击查看公司

上传投标文件IP地址与****点击查看公司一致

5

戴斯****点击查看公司

投标文件实质上不响应招标文件要求(质保期不满足要求)

6

****点击查看公司

投标文件未提供质量管理体系认证

7

****点击查看公司

投标文件组成不符合招标文件要求(缺少

承诺书)

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序 号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

技术标得分

综合标得分

其他得分

合计

得分

1

****点击查看

****点击查看0000

52.38

13.53

5.00

26.00

96.91

2

**市****点击查看公司

****点击查看5300

52.37

11.93

5.00

26.00

95.30

3

奥****点击查看公司

****点击查看0000

50.73

13.10

5.00

26.00

94.83

4

****点击查看**公司

****点击查看1630

50.08

12.61

5.00

26.00

93.69

5

徐****点击查看公司

****点击查看0720

49.86

12.71

5.00

26.00

93.57

6

****点击查看公司

****点击查看3000

49.61

12.38

5.00

26.00

92.99

7

****点击查看公司

****点击查看1670

49.06

12.75

5.00

26.00

92.81

8

****点击查看公司

****点击查看9860

47.40

13.87

5.00

26.00

92.27

9

****点击查看公司

****点击查看0000

47.92

11.62

5.00

26.00

90.54

10

****点击查看**集团有限公司

****点击查看0760

47.93

13.42

5.00

23.00

89.35

11

****点击查看公司

****点击查看7600

49.38

11.66

5.00

23.00

89.04

12

江****点击查看公司

****点击查看6000

52.37

12.17

1.00

23.00

88.54

13

****点击查看公司

****点击查看0000

52.94

12.55

0.00

23.00

88.49

14

****点击查看公司

****点击查看2000

53.17

10.98

1.00

23.00

88.15

15

****点击查看公司

****点击查看0000

49.13

11.67

0.00

23.00

83.80

16

**市****点击查看公司

****点击查看0000

51.46

10.97

0.00

21.00

83.43

17

****点击查看公司

****点击查看2000

50.78

11.27

0.00

21.00

83.05

18

****点击查看公司

****点击查看8800

51.11

10.78

0.00

21.00

82.89

19

****点击查看公司

****点击查看8000

50.68

11.97

0.00

20.00

82.65

20

**中子星****点击查看公司

****点击查看0000

49.21

11.00

0.00

21.00

81.21

21

赛奥智能****点击查看公司

****点击查看0000

50.13

11.58

0.00

18.00

79.71

22

****点击查看**公司

****点击查看0000

51.38

10.94

0.00

15.00

77.32

23

****点击查看公司

****点击查看0000

50.96

10.86

0.00

6.00

67.82

24

****点击查看**公司

****点击查看9000

51.16

11.33

0.00

3.00

65.49

25

中沃快速****点击查看公司

****点击查看9900

52.54

10.58

0.00

2.00

65.12

26

联盟****点击查看公司

****点击查看0000

51.96

10.91

0.00

1.00

63.87

27

****点击查看**公司

****点击查看0000

49.13

11.68

0.00

3.00

63.81

28

深****点击查看公司

****点击查看0000

52.63

10.88

0.00

0.00

63.51

29

****点击查看公司

****点击查看8000

50.59

11.72

0.00

0.00

62.31

30

****点击查看**公司

****点击查看5000

50.89

10.83

0.00

0.00

61.72

31

中达****点击查看公司

****点击查看6000

50.34

11.30

0.00

0.00

61.64

32

****点击查看公司

****点击查看3600

50.15

10.65

0.00

0.00

60.80

5、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2024年12月25日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年12月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 7 次; 共合作电梯供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 50次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 47次, 占比 94.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3374.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
通力****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 2389 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 438 次, 占比 18.33%
中标业绩: 上一年中标 590 次, 中标金额 305337.0
江苏****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 38 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 26.04
关键词