柯桥至诸暨高速公路工程电梯设备中标候选人公示[A3306010720008069003001]

柯桥至诸暨高速公路工程电梯设备中标候选人公示[A3306010720008069003001]

发布于 2024-11-06
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息510条

立即监控

项目名称:
**至**高速公路工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**省**市越**凤**路135号6楼623室
联系人:陈艳
电话:150****点击查看6680
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:熊**
电话:150****点击查看5352
标段(包)名称:
**至**高速公路工程电梯设备
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看080****点击查看3001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 3,128,000.00元 0 0 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
未提供供货(含安装)业绩;未提供供货(含安装)业绩
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-11-07至2024-11-11
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话: 督查处 电话:
评标时间:
2024-11-05 09:30:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2024-11-06
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 3 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 471次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 198次, 占比 42.04%
中标业绩: 上一年中标 94 次, 中标金额 33613.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词