肥城市王瓜店街道王东社区居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目中标候选人公示

肥城市王瓜店街道王东社区居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目中标候选人公示

发布于 2025-08-28
山东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看**社区居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,对****点击查看**社区居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目进行招标, 并于2025-08-27 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看**社区居民避险安置住宅楼电梯采购及安装项目
3.招标控制价:372.0万元
4.招标人:****点击查看
地址:**市王瓜店王东村
联系人:李主任
联系方式:135****点击查看1177
5.代理机构:****点击查看
地址:**市**路42号
联系人:罗经理
联系方式:0538-****点击查看068
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
****点击查看
****点击查看400
90
优良
0
郭鑫磊
2
****点击查看公司
****点击查看000.00
90
质量满足招标文件要求,符合国家相关质量验收标准。
0
顾兴成
3
****点击查看公司
****点击查看200
90
合格并达到优质样板工程
0
赵华
4
****点击查看**公司
****点击查看000.00
85
合格,符合国家相关规范标准要求,达到正常使用标准
0
代栋国
5
****点击查看公司
****点击查看000.00
90
符合招标文件要求
0
钱骏进
6
****点击查看公司
****点击查看000
90
****点击查看公司提供的货物符合国家相关质量验收标准,且能够提供相关权威部门出具的 产品质量检测报告;提供的相关服务符合国家(或行业)规定标准。
0
沈贝贝
7
****点击查看**公司
****点击查看000
90
满足招标文件及国家相关验收标准
0
刘振哲
8
日立****点击查看公司
****点击查看000
60
合格、优质工程
0
高兴涛
9
沃****点击查看公司
****点击查看200.00
90
合格,符合国家相关规范、标准要求,达到正常使用标准。
0
王振
10
****点击查看公司
****点击查看800.00
90
货物为合格产品,质量达到国家有关标准
0
宋波
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****点击查看
38.74
10.0
43.36
0.0
92.1
1
2
****点击查看公司
39.9
10.0
40.09
0.0
89.99
2
3
****点击查看**公司
39.58
10.0
39.41
0.0
88.99
3
4
****点击查看公司
39.54
10.0
39.29
0.0
88.83
4
5
****点击查看公司
39.89
10.0
38.93
0.0
88.82
5
6
****点击查看**公司
38.67
10.0
40.0
0.0
88.67
6
7
日立****点击查看公司
39.51
10.0
38.66
0.0
88.17
7
8
沃****点击查看公司
39.41
10.0
38.03
0.0
87.44
8
9
****点击查看公司
38.83
10.0
36.21
0.0
85.04
9
10
****点击查看公司
38.63
4.0
37.33
0.0
79.96
10
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****点击查看
43.36
评委A 42.0 ; 评委B 42.2 ; 评委C 44.8 ; 评委D 42.0 ; 评委E 47.0 ; 评委F 43.0 ; 评委G 42.5 ;
2
****点击查看公司
37.33
评委A 42.0 ; 评委B 39.0 ; 评委C 37.2 ; 评委D 32.3 ; 评委E 35.6 ; 评委F 35.7 ; 评委G 39.5 ;
3
****点击查看公司
40.09
评委A 46.0 ; 评委B 40.9 ; 评委C 35.5 ; 评委D 38.5 ; 评委E 37.9 ; 评委F 39.3 ; 评委G 42.5 ;
4
****点击查看**公司
39.41
评委A 44.0 ; 评委B 41.0 ; 评委C 35.3 ; 评委D 36.5 ; 评委E 38.0 ; 评委F 39.6 ; 评委G 41.5 ;
5
****点击查看公司
39.29
评委A 44.0 ; 评委B 42.2 ; 评委C 36.4 ; 评委D 34.7 ; 评委E 36.7 ; 评委F 38.5 ; 评委G 42.5 ;
6
****点击查看公司
38.93
评委A 43.0 ; 评委B 40.8 ; 评委C 35.4 ; 评委D 34.6 ; 评委E 37.2 ; 评委F 37.5 ; 评委G 44.0 ;
7
****点击查看**公司
40.0
评委A 45.0 ; 评委B 41.1 ; 评委C 38.9 ; 评委D 37.0 ; 评委E 37.9 ; 评委F 38.6 ; 评委G 41.5 ;
8
日立****点击查看公司
38.66
评委A 43.0 ; 评委B 42.0 ; 评委C 32.5 ; 评委D 35.2 ; 评委E 36.8 ; 评委F 37.6 ; 评委G 43.5 ;
9
沃****点击查看公司
38.03
评委A 39.0 ; 评委B 39.3 ; 评委C 34.4 ; 评委D 35.5 ; 评委E 36.5 ; 评委F 38.0 ; 评委G 43.5 ;
10
****点击查看公司
36.21
评委A 36.0 ; 评委B 38.1 ; 评委C 31.7 ; 评委D 34.0 ; 评委E 35.6 ; 评委F 35.6 ; 评委G 42.5 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
****点击查看公司
投标函未加盖公章。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****点击查看
****点击查看400.0元
1
2
****点击查看公司
****点击查看200.0元
2
3
****点击查看**公司
****点击查看000.0元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****点击查看
项目经理:郭鑫磊
中标金额:****点击查看400.0 元
工期:90(日历天)
10.开标日期:2025-08-27 09:00:00
11.公示日期:2025-08-28 至 2025-09-01
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(监督部门)投诉。
15.其他说明:
附件: 基本情况表.pdf 附件: 中标候选人公告.pdf 附件: 授权委托书.pdf 附件: 法定代表人身份证明.pdf



附件(8)
附件_533791288_338493960.pdf
下载预览
附件_533791288_338493961.pdf
下载预览
附件_533791288_338493958.pdf
下载预览
授权委托书.pdf
下载预览
基本情况表.pdf
下载预览
法定代表人身份证明.pdf
下载预览
附件_533791288_338493959.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
关键词