您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)勘察(二次)开标安排
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)勘察(二次)开标安排
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)勘察(二次)开标安排
结果-开标公示
湖北
-
武汉
- 江岸区
发布于 2026-08-31
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
**区既有住宅小区电梯加装项目(一期)勘察(二次)
**市
2026-08-31 10:00
网上开标室1
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)勘察(二次)
2026-08-23
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)EPC
2026-08-05
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)监理
2026-08-05
公告
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)勘察(二次)
2026-07-30
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)监理
2026-07-30
公告
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)勘察
2026-07-24
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)EPC
2026-07-23
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)EPC
2026-07-20
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)EPC
2026-07-20
结果
江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)EPC
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
沅芷酒店电梯维保服务项目比价成交结果公告
•
中国铁路武汉局集团有限公司武汉工程建设指挥部办公楼垂直电梯(第二次)采购成交公告
•
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)评标结果公示(标段编号ESSJ-202605QT-003001005)
•
2026年宜昌市西陵区住宅老旧电梯更新项目开标安排
•
中冶置业武汉有限公司江岸区既有住宅小区电梯加装项目(一期)工程质量检测及房屋安全鉴定技术服务中标结果公告
•
武汉中西医结合骨科医院(武汉体育学院附属医院)本院大楼电梯修理服务采购项目成交结果公告
•
中国工商银行武汉分行全辖电梯维修维保定点供应(三次)项目评标结果公示
•
十堰市第一中学十堰市第一中学生活服务中心电梯采购合同公告
•
【中标结果公示】嘉鱼县阿拉丁欢乐城温泉水世界项目工程总承包(EPC)项目电梯工程专业分包
•
居住项目(P(2025)170号)工程总承包 (EPC) 二期居住项目(P(2025)170号)工程总承包 (EPC) 二期(42010020260106106003001)中标结果公告