您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)开标记录
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)开标记录
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)开标记录
结果-开标公示
湖北
-
恩施土家族苗族自治州
- 恩施市
发布于 2026-06-11
招标项目编号:****
点击查看
开标时间:2026-06-11
开标地点:**市开标室409
序号
标段编号
标段名称
投标人
工期
投标报价
项目经理
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)评标结果公示(标段编号ESSJ-202605QT-003001005)
2026-08-31
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
2026-08-10
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)(ESSJ-202605QT-003001005)招标公告
2026-08-04
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001004)
2026-08-03
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)
2026-07-13
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)(ESSJ-202605QT-003001004)招标公告
2026-07-07
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001003)
2026-07-07
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)
2026-06-16
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)(ESSJ-202605QT-003001003)招标公告
2026-06-12
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001002)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁建工集团湖北有限公司城发投永丰工业园项目电梯工程专业分包工程中标候选人公示
•
潜江市财政局财务核算中心财政局办公楼电梯更换项目合同公告
•
枝江市实验中学电梯采购项目成交公告
•
铁塔能源有限公司湖北省分公司2026年武汉市智慧电梯服务型备电项目标包2设备安装询比(比选)失败公示
•
鄂湘赣商贸物流中心(一期)EPC+O项目房建2#地块电梯采购安装专业分包采购成交公告
•
屈家岭管理区农谷商务中心项目电梯采购成交结果公示
•
2026年宜昌市西陵区住宅老旧电梯更新项目开标记录
•
文化大道校区食堂扶梯雨棚改造项目流标公告
•
武汉市第七医院老院区1号楼电梯维修项目院内非现场招标结果公示
•
2026洪山辖区故障电梯维修服务