您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
招标公告
>
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)
公告-重新招标
湖北
-
恩施土家族苗族自治州
- 恩施市
发布于 2026-07-07
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
恩****
点击查看
储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)
**
2026-07-07 09:00
**市开标室409
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)评标结果公示(标段编号ESSJ-202605QT-003001005)
2026-08-31
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
2026-08-10
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)(ESSJ-202605QT-003001005)招标公告
2026-08-04
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001004)
2026-08-03
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)
2026-07-13
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)(ESSJ-202605QT-003001004)招标公告
2026-07-07
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001003)
2026-06-16
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)(ESSJ-202605QT-003001003)招标公告
2026-06-12
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001002)
2026-06-11
结果
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)开标记录
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
都市花园电梯更新项目更正公告
•
高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程电梯设备采购及安装
•
当阳市养老综合改造项目
•
武汉市青山区消防救援大队2026年物业管理服务采购项目
•
湖北省油菜育种创新能力提升项目(张集武岗村)科研楼电梯采购及安装询比采购公告
•
团风县公安局办公楼电梯采购竞争性磋商公告
•
2026年武汉网球公开赛电梯框架宣传项目更正公告
•
【孝昌县中心】孝昌县经济开发区牌坊社区张家湾棚户区(二期)改造工程(电梯采购及安装)招标计划
•
21街创意坊1号楼电梯加装项目监理采购公告
•
武汉客厅文化创意产业园配套(宏图里小区)5栋1单元电梯维修项目信息公告