您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
招标公告
>
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)开标安排
公告-招标公告
湖北
-
恩施土家族苗族自治州
- 恩施市
发布于 2026-08-31
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
****
点击查看
建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)
**
2026-08-31 09:00
**市开标室409
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)评标结果公示(标段编号ESSJ-202605QT-003001005)
2026-08-10
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第四次)(ESSJ-202605QT-003001005)招标公告
2026-08-04
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001004)
2026-08-03
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)
2026-07-13
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备、电梯采购及安装恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第三次)(ESSJ-202605QT-003001004)招标公告
2026-07-07
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001003)
2026-07-07
公告
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)
2026-06-16
公告
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)(第二次)(ESSJ-202605QT-003001003)招标公告
2026-06-12
结果
【恩施市】恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)标段异常公告(标段编号ESSJ-202605QT-003001002)
2026-06-11
结果
恩施市应急救援物资储备中心建设项目(F+EPC)专业工程暂估价人防设备采购及安装(二标段)开标记录
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年宜昌市西陵区住宅老旧电梯更新项目开标安排
•
【湖北省中心】高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程电梯设备采购及安装(HBSJ-202504FJ-078007001)招标公告[文件获取中]
•
宜昌三峡创谷运营管理有限公司三峡大学科创园老旧电梯更换项目(第2次采购)竞争性磋商公告
•
2026年度潜江市既有住宅小区老旧电梯更新项目(第一批)(HBQJ-202608QG-010001001)招标公告
•
【潜江市中心】2026年度潜江市既有住宅小区老旧电梯更新项目(第一批)(HBQJ-202608QG-010001001)招标公告[文件获取中]
•
巴东江北农村物流园(冷库)建设项目-货梯采购竞争性磋商公告
•
【湖北省中心】中国信科科技创新中心项目电梯采购及安装项目招标计划
•
宜昌市西陵区窑湾街道大树湾村宜昌凝心置业有限公司公司电梯综合保险服务采购
•
宜城基地研发楼电梯招标20260828[ZB-2608-1237]变更公告
•
湖北九州通健康城6#楼电梯维修工程